Тюнинг Мерседес G Class

Тюнинг программа BRABUS

для Mercedes-Benz G-class (W 463) 63/65 AMG

Аэродинамический комплект (обвес) BRABUS WIDESTAR: передние и задние арки, дверные панели, задняя юбка. Передний нижний элемент, с диодными фонарями. Воздухозаборник переднего бампера. Лого "B" на переднюю решетку.
1 900 000 р.

Фотографии товара:

Фотографии других товаров BRABUS для Mercedes-Benz G-class 63/65 AMG

Визуально мощный внедорожник завораживает благодаря широкой версии WIDESTAR и 23-дюймовым кованым дискам BRABUS "Platinum Edition" Моноблок E, F или R. Подвеска BRABUS Dynamic Ride Control предлагает идеальное сочетание комфорта и управляемости при активной езде. Эксклюзивные детали интерьера и кожаные салоны завершают линейку продуктов для последней эволюции Mercedes G-класса.

С широкой версией WIDESTAR дизайнеры придают классическому кузову G-класса в актуальной рестайлинговой версии еще более внушительный и динамичный профиль. Образ гелендевагена создается не только за счет энергично оформленных расширителей крыльев. Передний спойлер BRABUS, который подходит также и без WIDESTAR версии для всех G63, крепится на серийный бампер, и имеет левый и правый LED-фонари дневного света. Вмонтированные с обеих сторон спойлера эмблемы BRABUS подсвечиваются при нажатии на ручку двери или при активации пульта дистанционного управления.

Новый вид передней части автомобиля формирует решетка радиатора с интегрированной эмблемой BRABUS и дополнительная накладка под ней. Такими же универсальными в применении являются и задний бампер BRABUS с фарами заднего хода и противотуманными LED-фарами, по две, соответственно, и спойлер BRABUS на крышу с интегрированным светодиодным стоп-сигналом.

Copyright © . All Rights Reserved